Резиновая подкова

Сеть автосервисов
  • Никитина, 114 к1 — 1 этаж
  • Санкт-Петербургская академия управления и экономики 120 м

Не рекомендую. СТО есть постоянное, можно сказать, один минус- в воскресенье не работает. Нужно срочно " переобуть" машину.Обзвонила большинство сто и шиномастерских рядом с домом, нигде нет записи по времени, кроме "резиновой подковы". Критично было именно запись, потому что ну в обрез времени. Вроде солидная компания, запись через сайт. Приезжаю, предвкушая быструю и слаженную работу спецов, иду на ресепшн, говорят подождите 20 минут.На мой резонный вопрос- почему? Говорят, " ну сезон же, мы не виноваты". В итоге, я оказалась в западне, приехала же уже. Учитывая моё недовольство ожиданием, меня впихнули перед какой-то то более тихой девушкой, у которой тоже очередь на 21. Оставим за кадром, что запись через сайт они найти не могли, видимо, как-то криво работает система, а возможно опять же " сезон". В итоге имеем заявленную качественную услугу, а получаем как " у дяди Васи во дворе", "эй, подожди, немного, да" грустно

С уважением , отдел клиентского сервиса.

• Добрый день , Alena Fedorova . Нам важно мнение каждого клиента. Просим вас указать Ваши контактные данные в личном сообщении. Мы обязательно с Вами, выясним все подробности произошедшей ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства.
    С уважением , отдел клиентского сервиса.

• Уважаемая , Alena Fedorova. Просим Вас указать Ваши контактные данные для связи с Вами.