Резиновая подкова

Сеть автосервисов
  • Объединения, 34 — 1 этаж
  • Библиотека (ул. Объединения) 330 м

Обслуживаемся там на протяжении 5 или 6ти лет. Последний раз на обслуживание ездил я с супругой и 10-и месячным ребенком.Погода была холодной и мы решили провести время внутри. Приветливый персонал горячий чай и множество выключателей на стене для маленького ребенка), грамотные мастера. Сделали все вовремя и профессионально. Все работает как часы, спасибо Вам! Ждите меня еще на этой неделе для замены некоторых деталей. Ценники приемлемые, + приятная скидка для постоянных клиентов. Будем здесь обслуживать свои машины и далее.
С уважением, Евгений!

С уважением, команда подкованных сервисов «Резиновая подкова»

• Здравствуйте Егений! Спасибо за то, что нашли время написать отзыв! Для нас очень ценно, что наша работа приносит Вам положительные эмоции! Мы будем делать все для того что бы и в дальнейшем Вам было приятно обслуживаться в нашей компании!

С уважением, команда подкованных сервисов «Резиновая подкова»