Резиновая подкова

Сеть автосервисов
  • Объединения, 34 — 1 этаж
  • Библиотека (ул. Объединения) 330 м

Доброго всем времени суток. Обращался в Резиновую подкову несколько раз. Первый визит это покупка зимней резины. Продавцы тактичны. С выбором подсказали. Объяснили все преимущества и недостатки каждой модели и на решение мое не повлияли. Как в некоторых магазинах, тут не настаивают на выборе более дорогой резины. Следующий поход был это шиномонтаж. Все прошло быстро. быстро сняли поменяли отбалансировали и поставили наместо. Третий поход был уже по гарантии на шиномонтаж по причине прокола колеса. Все сделали бысто и качественно. Я в очередной раз остался доволен. Четвертый мой поход был уже в сервис, менял помпу. Ребята грамотные. Все сделали аккуратно. Поменяли, показали, рассказали. Остался доволен. Пятый поход был уже по купону. На обследование подвески. подняли посмотрели, мне все показали, сделали оценку запчастей. В очередной раз остался доволен. Только положительные отзывы. Все устраивает, все просто отлично. Всем рекомендую.

С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"

• Доброго Вам времени суток! Благодарим за рекомендацию и замечательный отзыв о нашем сервисе! Мы очень рады что Вам нравится обслуживаться в нашей компании! Обязательно передадим Вашу благодарность сотрудникам сервисного центра! Приезжайте к нам снова мы всегда рады Вас видеть! Хороших Вам дорог и здорового автомобиля!
    С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"