Резиновая подкова

Сеть автосервисов
  • Объединения, 34 — 1 этаж
  • Библиотека (ул. Объединения) 330 м

Ни один раз обращался к данным мастерам. Всегда все устраивало. Так и в этот раз, сменил автомобиль на Toyota corolla 2006, и после очередных потеплений в нашу холодную сибирскую зиму, устала моя ходовка из-за образовавшихся на дороге ледяных глыб. А тут увидел в интернете объявление, о том что у них акция, диагностика-бесплатно, позвонил, записался на 9 утра буднего дня. Приехал точно повремени, запустили, осмотрели, указали на недочеты по ходовой. Полетел рулевой наконечник и помирали сайлентблоки передних рычагов. Если со вторым еще можно было как то ездить, то с наконечником сказали не затягивать. По итогу рассказали сколько будет стоить ремонт и в течение дня перезвонили предложили варианты деталей. С деталями я разобрался сам, а на ремонт еду к ним. Радует, что мастера при тебе производят осмотр и показывают найденные дефекты. Надеюсь, что и дальше сервис останется на таком же уровне, чего я и желаю данной компании.

С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"

• Доброго времени суток! Мы очень рады что Вам нравится на нашем сервисе! Будем стараться делать Все что бы каждый заезд к нам оставлял после себя только положительные эмоции! Хороших Вам дорог и здорового автомобиля!

С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"