Резиновая подкова

Сеть автосервисов
  • Объединения, 34 — 1 этаж
  • Библиотека (ул. Объединения) 330 м

Ранее обслуживание в этом центре было очень хорошее, толковый механик и менеджеры, но после того как персонал сменили страшно туда ехать, если что-то серьезное делать, так как даже резину поменять качественно не могут. Меняла осень с летней на зимнюю, приехала к дому поставила машину, на следующий день выхожу и вижу колесо заднее спущено, накачала и поехала в шиномонтаж, там посмотрели и сказали спускает полностью по ободу, видимо где меняли забыли промазать герметиком. Ладно бывает, но через неделю спустило другое колесо. Итог по наблюдениям, спускает те три колеса, которые так и не перебортовали после Резиновой подковы. Далее было ТО на подходе позвонили заранее записались как обычно, сказали что расходники будем покупать у них, что менять тоже было оговорено, приезжаю, а они и не в курсе, что фильтры нужно было заказать, думали мы со своими приедем, масляный слава богу у них нашелся, а вот воздушный меняла сама потом. Отношение стало безответственное, более туда не поеду.

С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"

• Добрый день, спасибо за то, что нашли время написать Ваш отзыв. Давайте по порядку, по поводу шиномонтажа, к сожалению проклейка герметиком не входит в стоимость , а так же не является обязательно, поскольку это личное пожелание каждого, кто-то против проклейки, кто-то проклеивает каждый раз. В стандартную процедуру шиномонтажа входит : монтаж-демонтаж шины, съем и установка колеса, балансировка и грузики. По поводу фильтров обязательно разберемся по какой причине сотрудники не подготовились к Вашему заезду. Мы приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Еще раз спасибо за то что указали на наши недостатки, будем работать над ними.

С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"

• Благодарю, что разъяснили по поводу герметика, но, по-моему об этом должны были предупредить менеджеры, я бы и доплатила за герметик, но меня в курс дела никто не вводил. Ранее, когда еще был другой состав персонала, переобувались также у вас, все было нормально. Все уточняли, чтобы не было таких ситуаций. А тут два раза уже приезжали и два раза ситуации очень неприятные.

• Обязательно примем меры, что бы таких ситуаций не повторялось. Приносим глубочайшие извинения за все неудобства предоставленные Вам. В качестве извинения хотели бы предоставить Вам небольшой бонус. Если Вас не затруднит напишите Ваши контакты в л.с.