Резиновая подкова

Сеть автосервисов
  • Объединения, 34 — 1 этаж
  • Библиотека (ул. Объединения) 330 м

Всем доброго времени суток. Хочу выразить благодарность автосервису "Резиновая подкова". Позвонила, записали очень быстро, все объяснили - просто умнички! Приятное общение ребят-консультантов, четкие и подробные разъяснения мастера (Павла Сафронова). Сотрудники внимательные и действительное делают все, чтобы клиент остался доволен.
В общем...

В общем впечатление осталось положительное, буду обращаться к ним при необходимости. Всем советую!

Мы всегда рады видеть Вас на нашем сервисе!
С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"

• Добрый день! Благодарим за то что нашли время написать отзыв! Для нас оч5ень Важно знать, что старания наших сотрудников не остаются не замеченными! Приезжайте к нам снова!
    Мы всегда рады видеть Вас на нашем сервисе!
    С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"