Резиновая подкова

Сеть автосервисов
  • Объединения, 34 — 1 этаж
  • Библиотека (ул. Объединения) 330 м

Никогда не писала отзывов, но тут не могу молчать! Если вам нужен качественный сервис для авто, то вам сюда. Очень грамотные и приятные молодые люди всегда помогают мне с моей вредной машиной) Никогда ничего лишнего не навязывают, все четко по делу, но и молчать не будут, если что-то нужно. А еще, мне как девочке очень важно, чтобы было все эстетически приятно, так вот здесь, как в торговом зале так и на рем.зоне, все чистенько и аккуратно) поэтому я только к вам, в случае надобности :)

С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"

• Добрый день! Благодарим Вас за такой замечательный отзыв и рекомендации! Мы очень рады что Вам нравится обслуживаться у нас и что Вы доверяете нам здоровье вашего автомобиля! Мы всегда рады видеть Вас снова! Желаем приятных поездок и хороших дорог!

С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"