Резиновая подкова

Сеть автосервисов
  • Объединения, 34 — 1 этаж
  • Библиотека (ул. Объединения) 330 м

Обращалась в "Резиновую подкову" уже неоднократно, правда в другой филиал. Волею случая приехала к электрику в этот филиал по поводу неработающего кондиционера. И сразу хочу сказать - большое спасибо

электрику Константину!!! Диагностику сделал и устранил проблему быстро и почти даром!!! Хоть мне и далеко сюда ездить, но теперь буду по электрической части обращаться только сюда! Всем советую!!!

С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"

• Добрый день! Благодарим Вас за такой приятный и замечательный отзыв! Очень знать, что Вам понравилось на нашем сервисе, будем стараться что бы и в будущем посещение нашей компании вызывало у Вас только положительные эмоции! Обязательно передадим Константину Ваши добрые слова!

С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"