Резиновая подкова

Сеть автосервисов
  • Объединения, 34 — 1 этаж
  • Библиотека (ул. Объединения) 330 м

Ехал недавно в калининском р-не и проколол колесо, благо рядом оказалось достаточное количество СТО, почитал отзывы пока насос делал свое дело и было принято решение ехать в подкову. Очень оперативно был оформлен заказ-наряд т.к. я уже как то раз обращался в данную фирму за покупкой резины (хвала 1С). Ребята сделали все очень быстро и оперативно и даже дунули все колеса в круг бесплатно. Но удивлен я был через несколько дней когда позвонил сотрудник с отдела качества и спросил все ли меня устроило в предоставленной услуге. Процветания и успехов в бизнесе данной фирме, приятно взаимодействовать с профессионалами своего дела!!!

С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"

• Добрый день! Благодарим Вас за такой чудесный отзыв и рекомендацию! Мы очень рады знать, что мы смогли Вам помочь , и что Вам понравилось обслуживание в нашей компании! Мы всегда рады видеть Вас снова в нашей компании. Желаем Вам здорового автомобиля и хороших дорог.

С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"