Резиновая подкова

Сеть автосервисов
  • Объединения, 34 — 1 этаж
  • Библиотека (ул. Объединения) 330 м

Сделал химчистку автомобиля, после этого машина потеряла динамику и стала дрыгаться. Друзья советовали поездить, погонять машину. Не ушла проблема. Поехал в ближайший сервис подковы на Фрунзе. Там просушили свечные колодцы, думал проблема уйдет. Нет. В итоге почитал отзывы, мол генератор может. Приехал на сервис на объединения и сразу к электрику Константину. Тест электроники ничего не выявил. Оказалось - треснувший колпачок на катушках и замена свечей. Удивлен, что на Фрунзе этого не заметили, может освещение было не то. Считаю на таких сотрудниках как Константин складывается имидж компании. Молодец

Мы всегда рады видеть Вас на нашем сервисе!
С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"

• Добрый день jur41k ! Благодарим за то что нашли время написать отзыв! Для нас оч5ень Важно знать, что старания наших сотрудников не остаются не замеченными! Приезжайте к нам снова!
    Мы всегда рады видеть Вас на нашем сервисе!
    С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"