Резиновая подкова

Сеть автосервисов
  • Объединения, 34 — 1 этаж
  • Библиотека (ул. Объединения) 330 м

Обслуживаюсь в этом СТО уже 3 года, в целом все устраивает, работу делают качественно, лишних услуг не навязывают.

Но этой осенью руководство компании сильно увлеклось заработком на переобувке. В воскресение позвонил, записался на ремонт ходовой на вторник (запчасти свои, все куплено). Приехал к назначенному времени и тут новость с порога: "Извините, у нас наплыв шиномонтажа, все ремонтные работы переносим на потом, давайте вы приедете в другой раз". Причем позвонить и предупредить об этом заранее почему то посчитали не обязательным.
Надеюсь отзывы заставят компанию пересмотреть свою политику.

Уважаемый, EgorS. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно примем к сведению Ваши рекомендации и пожелания.
С уважением, отдел клиентского сервиса.