Резиновая подкова

Сеть автосервисов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Одна из немногих компаний, которой я могу со спокойным сердцем доверить свою малышку. Работают грамотные специалисты+адекватные цены.👍

Отличный сервис !работают грамотные специалисты , обслуживаем машину уже не первый год в этом сервисе , отдельное спасибо управляющему Максиму )

Добрый день, Nastya Emelyanova!

Спасибо Вам за обратную связь, очень рады что Вам понравилось качество нашего сервиса. Сотрудникам обязательно передадим Ваш комментарий. Также будем рады видеть Вас и впредь!

С уважением, Команда подкованных сервисов

Хочу выразить большую благодарность коллективу этого сервиса! Сегодня утром у меня "слетела" резина с диска, а в такой мороз это просто п...(пушной зверёк). Кое-как доехал и обратился за помощью. Константин всё сделал, как надо, несмотря на загруженность и холод🤝 Большое спасибо!

Добрый день, Доброе слово. И пистолет!

Спасибо Вам огромное за Ваш отзыв, нам очень приятно читать от клиентов обратную связь. Рады что мы решили Вашу проблему. Константину обязательно передадим Ваш отзыв, ему будет приятно. Будем с радостью ждать Вас по мере необходимости!

С уважением, Команда подкованных сервисов

Добрый день! Благодарит Вас за хорошие слова сказанные в сторону нашей компании. Рады что смогли Вам помочь и устранить изначальную проблему. Передадим отдельную благодарность нашему сотруднику занимавшегося вашим обращением!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

С уважением, команда подкованных сервисов!