Резиновая подкова

Сеть автосервисов
  • Фрунзе, 55 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • Университет Экономики 360 м

По акции от АСТ-54 приехал на бесплатную диагностику. Понравилось, что мастер после осмотра подвел к машине, все показал и разъяснил, что нужно менять. По работе мастера нареканий нет - пятерка!

Далее попросил менеджера составить калькуляцию работ и запчастей, чтобы мне определить бюджет ремонта, ну и, соответственно, распределить семейный бюджет. Данную калькуляцию попросил выслать на почту, чтоб визуально посмотреть все суммы и рассчитать. На следующий день, не дождавшись письма, около 13:00 я позвонил в сервис попросил все же прислать мне калькуляцию. Примерно часов через 6 мне позвонил менеджер и по телефону озвучил стоимость запчастей, я попросил его все же выслать калькуляцию на email. Еще через некоторое время пришло письмо, в котором была указаны стоимость запчастей. Менеджер (за это ему огромное спасибо) предложил и оригинальные запчасти и аналоги. Все бы хорошо, но т.к. не указано количество не понятно указана итоговая стоимость или цена. Например, для сайлентблока задней балки у аналога sat стоимость или цена 1580, но в том же экзисте цена на данную запчасть около 700 рублей, т.е. можно предположить, что 1580 - стоимость это за пару. При этом стоимость или цена оригинального сайлентблока 5260, но в том же экзисте цена около 4800, т.е. в письме возможно цена за единицу. Из-за того,что в письме был указан перечень запчастей без количества, а также не был указан перечень и стоимость работ (примерная стоимость работ указана лишь в акте осмотра), НЕВОЗМОЖНО оценить какую сумму надо брать с собой. Поэтому по работе менеджера только 1.
UPD.
Сейчас прислали проценку запасных частей и работ, т.е. то что хотел. Теперь могу спокойно рассчитать стоимость ремонта и распланировать семейный бюджет. Меняю оценку на 4.

С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"

• Добрый день, Александр! Благодарим Вас за конструктивную критику. Мы уже передали всю информацию руководителю данного подразделения. Обязательно разберемся в Вашей ситуации и предоставим всю информацию в удобном Вам виде.

С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"