Резиновая подкова

Сеть автосервисов
  • Фрунзе, 55 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 950 м
  • Университет Экономики 360 м

Решил у них поменять резину, явился к ним (живу рядом) посмотреть, что есть в наличии. Моих колес не оказалось, договорились, что "закажут и привезут завтра со склада в Новосибирске" (Континенталь 16" 215/60). Этого "завтра" я ждал со вторника по субботу, никто не позвонил, подумал, может мой телефон не правильно записали, звоню им, они вообще не в курсе кто я такой, но сказали на складе где-то вроде была похожая резина и скорее всего моя, раз заказывали. Сказали что сходят на склад и перезвонят мне. Никто опять не перезвонил, я им звоню через три часа. Все по новой. как будто первый раз туда обратился, никто не в курсе по поводу моего заказа и что я звонил им три часа назад. Предложили заказать снова. Согласился. Все же они находятся возле моего дома, а ехать искать резину мне было лень. В течение недели опять никто не позвонил, я на лете катаюсь по снегу :) В итоге заказал через интернет-магазин, привезли домой резину, переобулся в другом месте.
Хотя до этого приезжал переобувать жену (со своей резиной), никаких нареканий не было. Колеса не спускают, балансировка в порядке, старые колеса упаковали аккуратно в пакеты.

Надеемся что в будущем вы дадите нашей компании шанс оправдать свою репутацию.
С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"

• Добрый день, Антон! Нам очень жаль, что с Вами случилась данная ситуация! Обещаем что обязательно проведем разбор данной ситуации и обязательно накажем виновных. Приносим глубочайшие извинения.
    Надеемся что в будущем вы дадите нашей компании шанс оправдать свою репутацию.
    С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"