Резиновая подкова

• Фрунзе, 55 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • Университет Экономики 360 м
jvany написал 2 отзыва об этом месте

Алексей. Тайота Авенсис . Сделал бесплатную диагностику своему автомобилю. Очень понравилось . Все какие проблемы были мастер показал обьяснил . Все четко рассказал и посоветовал что надо сделать в первую очередь . Ребята с торгового зала в процессе всех дел проценили з.ч и соорентировали по стоимости . з.ч заказал буду ремонтироватся . Мастеру Владимеру и механику Ивану особую благодарность . молодци ребята

С уважением, команда подкованных сервисов «Резиновая подкова»

• jvany, здравствуйте! Мы благодарны за Ваш замечательный отзыв! Мы обязательно передадим Ваши теплые слова сотрудникам сервиса. Всегда приятно видеть, что работа сотрудников не остается не замеченной. Приезжайте к нам снова! Мы всегда рады видеть Вас!

С уважением, команда подкованных сервисов «Резиновая подкова»