Резиновая подкова

• Фрунзе, 55 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • Университет Экономики 360 м
Борисыч написал 2 отзыва об этом месте

Так получилось что в недавние морозы мой конь меня подвел.Чтобы его реанимировать и доехать до города пришлось временно долить каким то непонятным маслом. По приезду обратился в сервисы по гарантии но те оказались на новогодних каникулах и могли лишь записать на будущую неделю. Выручила подкова. Буквально! Сказали по тел что у меня есть ровно три часа чтобы приехать к ним,загнать машину в бокс,купить у них масло и фильтр и они заменят мне его бесплатно.
В общим иных вариантов у меня не было.И я через 30 мин был у них. Подобрали расходники и работа закипела. В комнате ожидания можно попить кофе или чай,полистать журналы или даже проследить по телевизору что делают с твоей машиной.
Время пролетело незаметно. Оплатил услугу картой.В подарок сделали беглый осмотр ходовой ,озвучив рекомендации .И подарили карту со скидкой на будущее. А еще в догонку подарили купон для посещения Аквацентра.
Ну чтож,на этот раз ставлю твердую пятерку !

С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"

• Добрый день! Мы рады что смогли помочь Вам! Спасибо за добрый отзыв! Будем стараться и в будущем радовать Вас отличным сервисом! Здорового Вам автомобиля и хороших дорог!

С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"