Резиновая подкова

Сеть автосервисов
  • Фрунзе, 55 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • Университет Экономики 360 м

В морозы январские моя машина вдруг перестала заводится с брелка. А я специально ее заправила полный бак, чтобы стояла и не мерзла! И тут такое....Я попрыгала вокруг нее, сняла и зарядила аккумулятор, попинала по колесам и обратилась к знакомому мужчине за помощью. Опытным путем решили, что свечи залила. Свечного ключа нет, как их выкрутить-неизвестно. Дубль Гис подсказал ближайшие точки, где можно им разжиться. Добежали до Подковы, за 200 ре купили ключ, свечей, к сожалению, в наличии не оказалось, только под заказ. Ну да ладно, решили их прокалить, на первое время хватит.
При использовании ключа при первом же повороте, свернулась Т-образная ручка...Поэтому свечи были вкручены слабо и ездить на машине нельзя.

На следующий день медленно и печально доехала на ребят, благо ехать совсем недалеко. Объяснила ситуацию, предъявила бесполезный ключ. Ребята тут же закрутили свечи, без проблем вернули деньги за ключ, хотя чека у меня не было, выдали скидочную карту на покупку шин и услуги)
Я довольная, как слон, поехала по своим делам!
была неожиданно приятно удивлена отношением к ситуации, т.к. проблемы с машиной меня очень нервируют, а тут все быстро, вежливо. Звезду снимаю за сам ключ, ибо, если не сломался, и ехать бы к ним не пришлось))

• Добрый день! Благодарим за подробный отзыв! Нам жаль, что смогли помочь не с первого раза, обязательно проверим, товары. Но мы рады что все кончилось хорошо и Ваша машина вновь радует Вас здоровым "урчанием" двигателя. Надеемся вновь видеть Вас на нашем сервисе и желаем Вам хороших дорог и здорового автомобиля.

С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"