Резиновая подкова

Сеть автосервисов
  • Фрунзе, 55 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 950 м
  • Университет Экономики 360 м

Доброго дня. Заехал я к ребятам поменять прокладку крышки двигателя. Делали эту работу 3 часа. Странно почему?? Так долго. + сказали надо двигатель капиталить при пробеге 140 т.км. Проехал я 10 дней и все - автомобиль не заводиться. На ближайшем СТО сказали, При замене прокладки при установке не правильно поставили прокладку это повлекло масленное голодание попав в цилиндр произошол гидро удар тем самым загнуло клапона. Результат меняю двигатель. Вот такие здесь мастера-ломастера. Крайне не доволен данным СТО. Причём обслуживался очень часто у них и никак не знал что будет такой вот подвох. Готовлюсь судиться так как попал на сумму около 160 тыс. Руб. Вот как то так поменял я на этом СТО прокладку крышки двигателя за 2000₽. Просто слов нет. И ещё ощущение было что добавили непонятного масла.

С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"

• Добрый день! Благодарим за то, что нашли время написать нам! Мы бы очень хотели разобраться в вашей ситуации более подробно, мы не в коем случае не отказываемся от ответственности. Пожалуйста напишите нам в л.с. Ваши контакты или позвоните в наш отдел клиентского сервиса по тел. 230-40-30

С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"

• Неужели такое возможно!? Убеждаюсь, что как говорится кесарю - кесарево.. Подкова заточена, думаю, на колёса, немного подвеску.. Ну нах там движок-то обслуживать?? Ну не нашел своей дилерской СТО (денег пожалел) - теперь этот гемор расхлебываешь. Наверно ещё машина в кредите, да? :-) Экономишь на обслуживании.. Короче, удачи и обслуживайся на правильных СТО.

• Авто не в кредите. Резиновая подкова в принципе заточена как и другие СТО на полном спектре оказания услуг включая все узлы и агрегаты автомобиля. И до этого случая вопросов не было все делали четко и быстро и самое главное качественно. А у официальных дилеров вообще считаю обслуживаться смысла нет!!! Обжёгся уже об них когда мне масло поменяли в гидроусилителе (а на самом деле просто разбавили) это я сам потом увидел когда проверил уровень и качество масла, так же в раздатках долили а не меняли а Денег взяли за замену!!! Вот. по этому в данном конкретном СТО не рекомендую ремонтировать двигатель!!! про другие не могу говорить так как не пользовался.

• Теперь понятно, спасибо за уточнения, буду иметь в виду :-) Какая марка авто для полноты картины?