Резиновая подкова

Сеть автосервисов
  • Демакова, 23/5 — 1 этаж
  • Общественный торговый центр 330 м
kaw написал 2 отзыва об этом месте

Не первый свой автомобиль обслуживаю в Резиновой подкове, на сегодняшний день - это Honda Legend. Приведу небольшой список выполненных работ, с которым специалисты данного сервиса справились без проблем: замена ГРМ+ролики+натяжитель+водяная помпа, перебран насос гидроусилителя с заменой подшипников, перебран генератор с заменой щеток и подшипников,перебран масляный насос, заменили все подшипники навесного: роликов натяжилетя приводного ремня, компрессора кондиционера, в том числе фильтра,колодки и т.д. эксплуатационные жидкости. Все работы были выполнены качественно! Отмечу огромный плюс: разрешается находиться в ремонтной зоне и наблюдать за процессом, что не мало важно для меня и моего спокойствия. Ставлю высшую оценку. Ким А.В.

• Здравствуйте, kaw! Благодарим Вас, что уделили время и написали отзыв о нас! Спасибо за высокую оценку качества обслуживания! Обращайтесь к нам снова, всегда будем рады Вам помочь! С уважением, команда подкованных сервисов.