Резиновая подкова

Сеть автосервисов
  • Демакова, 23/5 — 1 этаж
  • Общественный торговый центр 310 м
shalamov написал 2 отзыва об этом месте

Хочу ещё раз оставить отзыв о работе сервиса, уже при обращении с другим автомобилем из семьи. И снова положительный. Нужна была диагностика двигателя, причина - горела сигнальная лампа неисправности двигателя. Без проблем записались, в тот же день, прошли диагностику, не с первого раза устранили причину, но последовательно исключая возможные причины. Специалисты всё вежливо объясняют, дают рекомендации, приятно с такими мастерами обслуживаться в данном сервисе. Спасибо.

С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"

• Добрый день! Спасибо что нашли время поделиться впечатлениями! Мы рады что Вы с нами и что обслуживание на нашем сервисе оставляет у Вас только положительные эмоции! Всегда рады Вам! Хороших Вам дорог и здорового автомобиля!

С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"