Резиновая подкова

Сеть автосервисов
  • Демакова, 23/5 — 1 этаж
  • Общественный торговый центр 300 м

Не рекомендую обращаться в данное заведение! Пыталась второй раз улучшить впечатление от этого СТО - опять полное разочарование! Записалась на ТО заранее (оператор Ксения), так при оформлении автомобиля на обслуживание мастер выясняет, что нет расходников!!! И предлагает сегодня поменять масло и потом еще приехать поменять фильтры!!! Сервис!!!

С уважением, Светлана

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и причинённые неудобства.

С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"

• Добрый день! Благодарим Вас за конструктивный отзыв. Вы записывались заранее, 6.04.2016 на будущий день 7.04.2016. Под Ваш заезд были заказаны запасные части 6.04.2016 . К сожалению запасные части не были привезены во время, в текущий момент мы выясняем причину задержки сроков доставки запасных частей от поставщика. В отношении сотрудника, ответственного за подготовку к Вашему заезда, не сообщившего Вам о существующей задержке, так же были проведены мероприятия.
    Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и причинённые неудобства.

С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"