Резиновая подкова

Сеть автосервисов
  • Демакова, 23/5 — 1 этаж
  • Общественный торговый центр 300 м
Colosseus написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, хотела бы поделиться с вами отзывом о данном сервисном центре. Обратились за покупкой летних шин, а также с последующим шм. Первое, что бросилось в глаза, это большое количество в торговом зале. Однако, все были уже обслужены и ждали своих машин. Нас сразу встретил продавец консультант и, выслушав наши предпочтения, провел чуть ли не презентацию. Все рассказал, показал, объяснил, посоветовал что лучше, почему именно на нашу машину. Очень приветливый персонал. Есть с чем сравнивать ибо в автосервисе редко встретишь такое отношение к клиентам. К шм нареканий нет. Зиму упаковали, положили аккуратно. И да, шины отличные, спасибо тому продавцу, кто помог сделать правильный выбор.

С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"

• Добрый день! Благодарим Вас за такой замечательный и добрый отзыв! Обязательно передадим Ваши похвалы продавцу! Всегда рады видеть Вас снова. И пусть Ваши шины радуют Вас качеством и комфортом!

С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"

• Вопрос-ищу автомойку с положительными отзывами-вылазит шинный центр

• Добрый день, наша компания занимается не только продажей шин, но так же предоставляет сервис по ремонту автомобилей, а также и автомойку по адресу Демакова 23/5.