Резиновая подкова

Сеть автосервисов
  • Демакова, 23/5 — 1 этаж
  • Общественный торговый центр 310 м

Работу свою делают, отношение к владельцам машин хорошее, но вот отношение к машине свинское, покупал резину и хватило ума переобуться у них же (вспомнил почему 3 года назад был у них и не ездил больше) В общем рабочие ходят и шоркают о машину всем чем можно, машина была грязная, в итоге царапины на ЛКП, когда грузили резину в багажник, весь бампер обшоркали, попросили машину не шоркать, в итоге рабочий посмеялся и ушёл, в общем кому важен внешний вид машины не советую посещать данное место, свинское отношение к машине это у них годами сложенная традиция.

• Добрый день! Благодарим за то, что Вы нашли время сообщить нам о данной ситуации. Мы бы хотели исправиться и разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, сообщите нам в л.с. свои контактные данные, что бы мы могли с Вами связаться.
    Будем стараться улучшаться качество обслуживания, что бы будущие посещения нашего сервиса вызывали у Вас только положительные эмоции.

С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"