Резиновая подкова

Сеть автосервисов
  • Демакова, 23/5 — 1 этаж
  • Общественный торговый центр 300 м

Решили обратиться в сервисный центр после того, как друг нашей семьи там побывал и остался доволен. Как раз у нас подходило время планового ТО и мы решили записаться. Порадовала компетентность и доброжелательность сотрудниц колл-центра. Звонили несколько раз, так как приходилось переносить время записи из-за дурацкого графика работы... Но девушки отреагировали адекватно и пошли нам на встречу. В отличии, например, от Городского центра медосмотра, что на Вокзальной магистрали. Кто там был, нас поймет. Поэтому большое спасибо девчатам! А приехав на Демакова к назначенному времени, оставили машину и ушли гулять. Как раз погода такая хорошая выдалась, грех было упускать такой шанс. Приятно было и то, что когда наш автомобиль был готов, мужу позвонили и сказали, что можно забирать машину. Всё сделали качественно, и мы с мужем остались довольны. После зарплаты поедем снова, так как нам посоветовали заменить сайлентблоки, мы про их состояние хоть и знали, но всё же приятно, что специалисты обратили на это внимание и не промолчали. Спасибо вам за вашу работу!

С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"

• Добрый день! Благодарим за такой подробный отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей компании! Обязательно передадим Ваши теплые слова сотрудницам колл-центра! Нам очень приятно знать, что Вы вернетесь к нам снова будем стараться, что бы все посещения нашей компания оставляли у Вас только позитивные впечатления! Желаем Вашему железному коню крепкого здоровья!

С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"