Резиновая подкова

Сеть автосервисов
  • Демакова, 23/5 — 1 этаж
  • Общественный торговый центр 300 м

Недавно имел опыт обслуживания в этом сто. У меня всегда было стойкое убеждение что на всех сто пытаются обмануть, навялить работу которая не нужна. Здесь тоже заехал масло поменять, а мне стали про колодки рассказывать. Но как оказалось не все так грустно. Есть еще компании которые не только делают что попросишь, но и подскажут на что надо обратить внимание. Оказалось колодки были стертые и уже могли на другие детали повлиять. Спасибо, что все показали и рассказали. Доверие ввзвало что не ыталимь доказать что именно у них надо менять. Проверю в другом месте и потом уже решу. А так удобно в одном месте и масло поменял и про неисправности рассказали. Отдельное спасибо Никите.

С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"

• Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв о нашем сервисе! Нам очень приятно знать, что Вам понравилось на нашем сервисе и что мы вернули веру в честность обслуживания в автосервисах. Мы всегда рады видеть Вас снова в нашей компании. Желаем Вам здорового автомобиля и хороших дорог.

С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"