Резиновая подкова

Сеть автосервисов
  • Демакова, 23/5 — 1 этаж
  • Общественный торговый центр 300 м
Colosseus написала 2 отзыва об этом месте

Заезжала на днях на ремонт. Понравилось, что персонал именно работает, а не как на многих сто пытается "накрутить лишнего". Все работы разложили по полочкам, объяснили что критично а то можно отложить. Подписали заказ, оставила машину и поехала по делам. Не покидало привычное чувство что должны позвонить так как появились доп пункты в ремонте и нужно их добавить в заказ. В итоге позвонили на час раньше чем оговаривали и о чудо! машину можно забирать! молодцы, все на уровне ! есть с кого брать пример многим сто нашего города. Отдельная благодарность мастеру Артему :)

С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы обязательно передадим Ваши добрые слова сотрудникам сервиса! Приятно знать, что Вы нам доверяете и что выбрали наш сервис! Мы всегда рады видеть Вас в нашей компании! Спасибо за Ваш выбор и рекомендации!!

С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"