Резиновая подкова

Сеть автосервисов
  • Демакова, 23/5 — 1 этаж
  • Общественный торговый центр 310 м

Хочу сказать Спасибо! за качественный сервис и клиентоориентированный подход. За то, что умеете смотреть на сервис глазами клиента и понимаете, что нужно клиенту. За то, что толково и понятно объясняете, что мне делать и как срочно. За то, что вникаете в проблему и выдаете решение, а не поверхностную услугу.
Ремонтирую у вас уже второй автомобиль и...

Ремонтирую у вас уже второй автомобиль и мне всё нравится, ни одного нарекания )
Когда людям нравится их работа - это заметно, и именно в этот сервис, где людям нравится их работа, я буду ходить сам и буду рекомендовать знакомым )
Отдельное спасибо Никите и Александру Ж. за позитив и правильное отношение к работе и к клиентам )

• Добрый день! Благодарим Вас за замечательный отзыв! Очень приятно знать, что старания наших сотрудников не остаются не замеченными. Мы действительно любим свое дело и надеемся, что и в будущем обслуживание на наших сервисах у Вас будет вызывать, такие же добрые и положительные эмоции. Мы всегда рады Вам на наших сервисах! Здоровья Вашему автомобилю и хороших Вам дорог!

С наилучшими пожеланиями, команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"