Резиновая подкова

Сеть автосервисов
  • Демакова, 23/5 — 1 этаж
  • Общественный торговый центр 310 м
vch7766 написал 2 отзыва об этом месте

Ремонтировал автомобиль 16 июня. Всё понравилось, сделано в указанный срок, грамотно и вежливо отвечали на все вопросы. Порадовали адекватные цены на зап.части и работу, особо порадовали предоставленные бонусы и акция по замене масла!! Отдельно хочу поблагодарить: консультантов Руслан, Александр и мастера по ремонту Ивана. Спасибо. Качество работ - покажет время, на данный момент - рекомендую. Спасибо. Молодцы!!

С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"

• Добрый день! Благодарим Вас за замечательный отзыв! Нам очень приятно знать, что Вам понравилось в нашей компании! Обязательно передадим Ваши добрые слова сотрудникам. Мы всегда рады видеть Вас снова в нашей компании. Желаем Вам хороших дорог и здорового автомобиля!

С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"