Резиновая подкова

Сеть автосервисов
  • Демакова, 23/5 — 1 этаж
  • Общественный торговый центр 310 м

Частенько заезжаю в ваш автосервис , вежливый персонал очень радует , всегда помогут и что не мало важно подробно расскажут о проблеме моего авто , последний раз заезжал на мойку , отдельное спасибо мойщику Андрею , очень качественно выполняет свою работу!!!!! Огромное спасибо всему коллективу Резиновой подковы!!! Буду приезжать и дальше . Порш Каен 578

С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"

• Добрый день! Мы обязательно передадим Андрею Ваши похвалы. Очень рады что обслуживание на наших сервисах оставляет у Вас только положительные отзывы! Мы всегда рады Вам в нашей компании! Хороших Вам дорог и здорового автомобиля!
    С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"