Резиновая подкова

Сеть автосервисов
  • Демакова, 23/5 — 1 этаж
  • Общественный торговый центр 300 м

Примерно 2 года назад, коллеги по работе порекомендовали заехать на осмотр в Ваш сервис и я не пожалела, что узнала про Вас.

До этого заезжала на осмотр еще в пару мест, но там только деньги взяли и ни чего особо не сказали только шланг на радиаторе подтянули после чего через 300км его просто вырвало и "Гудбай" весь антифриз "Привет" эвакуатор и т.д. А так же 6 раза за 3 года которые здесь живу меняла расходники в других СТО и очень была не довольна ни отношением, ни расходами. Просто когда видят девочку блондинку, то почему то сразу цены вырастают в 2 раза и неожиданно появляется срочный ремонт непонятно чего, но ни кто и ни когда не думает о том, что у этой девочки 16 лет водительского стажа и 600 тыс. пробега за спиной!!!

Из представленного выбора СТО в г. Бердске и Академгородке, Вы ребята меня пока только радуете. Хоть и цены у Вас на некоторые услуги выше, чем у других, но ребята их вполне отрабатывают. Менеджеры молодцы, помимо рекомендаций по ремонту, еще и запчасти сами находят по хорошим ценам.

Так как я человек очень занятой, то для меня Вы просто находка - приехала машину отдала и за несколько часов (в зависимости от сложности работ) и запчасти тебе найдут, позвонят все согласуют, привезут и заменят. На данный момент стала постоянно обслуживаться в "Резиновой подкове" и качеством ремонта всегда довольна. И по ценам все прозрачно, без навязывания всяких дополнительных услуг.
Спасибо Вам за Ваш труд.!!!

С уважением, отдел клиентского сервиса.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады что Вам понравилось на нашем сервисе! Будем стараться делать все, что бы Вы были довольны обслуживанием на нашем сервисе!
    С уважением, отдел клиентского сервиса.