Резиновая подкова

Сеть автосервисов
  • Демакова, 23/5 — 1 этаж
  • Общественный торговый центр 300 м

Честно?! Никому не советую.
Развод на деньги однозначно.
Значит наша ситуация, мы с машинами на ,,вы,, -новички, приехали тут с мужем после покупки авто поменять по ходовке немного деталей.приезжает нам говорят акция, при ремонте ходовки делаем бесплатно диагностику ходовки. Я такая сразу ,,хлоп,, и думаю бесплатный сыр только в мышеловке.на этом машину загнали в бокс,мы пошли гулять,ждать окончания работ. В итоге позвонили нам часа через 3 ,приходите...... Мы пришли,стоим у менеджера,он нам ,,так,, и ,,так,, короче список нужного и ненужного. При том,что до этого мы были на диагностике в другом месте и список необхожимого был в разы меньше,а тут прям фармат а-4. Насчитал примерно на 20-30 т.р. мы сначала такие глаза округлили,ну типо надо,значит надо. Приехали домой,деньги подбили. И тут мыль показать ещё раз машину но в другом месте и??????что вы думаете?????? Да не все так страшно.
А самое ужасное, колёса передние прикрутили нам кривой,до ремонта они и то ровнее были, мы домой ехали по трассе,со свистом резины,как жига на гонках. Правое колесо стояло ровно,левое было повернуть немного влево в итоге резина сгорала просто при езде на трассе. В итоге мужсам перекрутил колёса и свист естественно ушёл.
Контора спам,просто сидят там менеджеры по продаже их услуг вот и все

Добрый день. Нам очень важно отзыв каждого клиента. Уважаемая Бабочка , просим Вас указать Ваши контакты , для дальнейшего решения Вашего вопроса.
С уважением , отдел клиентского сервиса.