Резиновая подкова

• Новосибирск, Демакова, 23/5 — 1 этаж
  • Общественный торговый центр 270 м
Флампер написал 3 отзыва об этом месте

Впечатления от последнего визита в Подкову на Демакова:

- когда сюда приезжаешь то возникает ощущение, что ты мешаешь серьезным людям делать какую-то важную для них работу

- цены конские. снятие установка масл поддона с промывкой - 3330. Ну и заехал в другой сервис сделал за 1300

- качество работ как повезет, все зависит от мастера. жуткая текучка...

Впечатления от последнего визита в Подкову на Демакова:

- качество работ как повезет, все зависит от мастера. жуткая текучка - какие-то новые лица мелькают постоянно

- по надуманным причинам удаляют негативные отзывы

А есть чего хорошего?

+ Акции. Иногда присылают промики на телефон, со скидкой можно че-нибудь починить раз в полгода

+ Если накосячат, свои ошибки исправляют (тоже как повезет)

Не рекомендую. Но может и повезет.

• Станислав Марсович, здравствуйте! Приятно, что не изменяете своему стилю повествования и каждый свой приезд на сервис ознаменуете отзывом)

Автосервис на Демакова на 12 постов, поток клиентов большой и мы серьезно относимся к своей работе. И это не ощущение - так и есть.

Цены на работы у нас зафиксированы в прайсе и выложены на сайте. Акции проводятся регулярно. Ошибки свои признаем и исправляем. Всё как вы и описали! Спасибо, что отметили.

С уважением, Команда подкованных сервисов.

• Внезапно персонализированный и быстрый ответ, чертовски приятно. Только я вас об этом не просил, 152-ФЗ ст.24

Ну хоть подтвердили что я являюсь вашим клиентом, может и отзыв не удалите. В сухом остатке - троечка от клиентов на флампе, и ничего вы с этим поделать не можете.