Резиновая подкова

Сеть автосервисов
  • Закрыто до 09:00

Сейчас самое время! Запишитесь на услуги сервиса со скидкой 20% в сентябре. Все подробности на сайте http://r-podkova.ru... или по бесплатному тел. 88007000852

Реклама

• Оценки

Покупали в этой сети зимнюю резину резину Dunlop к зтой зиме. Обслуживание корректное, цены приемлемые. Все в наличии. На диски обули сразу. Полностью довольны

Здравствуйте!

Очень приятно получить высокую оценку! Благодарим, что нашли время оставить отзыв)

Приезжайте к нам снова, будем рады видеть Вас в нашей сети.

С уважением, Команда подкованных сервисов

Выражаю огромную благодарность данному автосервису на Троллейной 130, в особенности авто-электрику Вячеславу, который не только выяснил причину, но и быстро, качественно и профессионально ее устранил. В дальнейшем буду обращаться только сюда и рекомендовать автосервис всем своим друзьям и знакомым.

Ирина, спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы обязательно передадим Вячеславу вашу благодарность.

Будем рады видеть вас снова в наших торгово-сервисных центрах!

С уважением, Команда подкованных сервисов

Нормальные ребята, работают четко.

Мастер Сергей все подробно рассказал о неисправности, показал ее и показал устанавливаемую деталь (щетки). Весьма приемлемое соотношение цена-качество, да и время ремонта отличное.

Всем рекомендую!