Резиновая подкова

Сеть автосервисов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Всем доброго дня , пишу отзыв не от себя , а от моих друзей которые посетили данный сервис по моей рекомендации , парни не подкачали, все оперативно сделали, резину которую поставили выше всяких ожиданий , плюс бесплатный шиномонтаж подняли настроение до предела , передайте огромный респект Сергею и Андрею!!!) ждите скоро и я а вам на ТО!

Валерий написал 3 отзыва об этом месте

Хороший сервис. Постоянно к ним обращаюсь. Ремонтируют как мой личный авто так и служебный автомобиль Лада. Честные, компетентные сотрудники, мастера и меджеов. Особенно хотел отметить работу менеджера Евгения и электрика Вечасла.

Заехал как-то чисто случайно на шиномонтаж на троллейную 130а. Был приятно удивлен, ребята молодцы знают свое дело, все починили, нашли ещё один косячок все исправили. Единственной, что думал будет быстрее, но главное качество, а за него можно и подождать. 4 из пяти, Вам есть куда расти!

evgenij.marusev написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, замечательно, что вы снова с нами! Спасибо за конструктивный отзыв, приятно, что отметили все наши плюсы и минусы. Замечания все учтем, уже исправляем! Ждем вас снова. С нас кофе и высокое качество обслуживания. С вас - хорошее настроение!

С уважением, Команда подкованных сервисов

evgenij.marusev написал 2 отзыва об этом месте