Резиновая подкова

Сеть автосервисов
  • Троллейная, 130а — 1 этаж
  • Автокомбинат 430 м

Делали шиномонтаж, народу было время, но не смотря на это мне все рассказали и объяснили помогли с выбором шин, причем не впаривали самые дорогие. Очень понравилось менеджеру Артему большое спасибо за помощь. Дали купон на скидку и бесплатную диагностику, обязательно приеду после зарплаты. Приняли минут на пять попозже, но это понятно поскольку народу было очень много, сделали все очень хорошо и в пакеты упаковали шины. Вобщем очень довольна. Рекомендую.

С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"

• Добрый день, Крумпель ! Благодарим за такой добрый и позитивный отзыв! Артему Вашу благодарность обязательно передадим! Будем ждать Вас на диагностику, будем стараться что бы каждый заезд вызывал у Вас такие положительные эмоции! Желаем Вам здорового автомобиля и хороших дорог, пусть Ваши шины радуют Вас не один сезон!

С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"