Резиновая подкова

Сеть автосервисов
  • Троллейная, 130а — 1 этаж
  • Автокомбинат 430 м

Добрый день! Хочу поделиться своим неоднозначным мнением о посещении сервиса Резиновая подкова. По итогу плюсов оказалось больше чем минусов, поэтому как сказала бы Лена Летучая, я рекомендую этот сервис всем кто читает данный отзыв, но обо всем по порядку.

Из плюсов: услышал про бесплатную диагностику ходовой части, и если честно был готов к разводу на бабки, мол все плохо надо менять все в круг и т.д. А нет, оказалось все предельно честно и наглядно, к замене втулка стойки стаба и шаровая. При чем, хотя запчастей в наличии не оказалось, у меня кореец я к этому давно привык, но парень пообещал привезти все под заказ уже на следующий день! При чем и ценник оказался вполне адекватным поэтому согласился. В общем записался на следующий день, сделали все достаточно быстро и хорошо – за это ребятам респект!

Из минусов: долго оформляли – заводили карточку клиента, номер машины, все дела – может оно и правильно, но когда передо мной тоже самое делали другому клиенту, а потом мне прошло минут 10-15. Захотел купить елочку в машину за 30 рублей – на кассе оказалось 50… В общем то из минусов все – они не значительные, но есть куда стремиться! В целом молодцы

С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"

• Добрый день! Благодарим за такой подробный отзыв! Мы обязательно обратим внимание на указанные Вами недостатки, что бы в будущем, при посещении Вы смогли обнаружить только плюсы. Мы всегда рады снова Видеть Вас на нашем сервисе!

С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"