Резиновая подкова

Сеть автосервисов
  • Троллейная, 130а — 1 этаж
  • Автокомбинат 450 м

Доброго дня всем. Хочу поделиться своим опытом по замене резины на зимний комплект находящийся на хранении в данном сервисе. 06.10.16 записался на официальном сайте на замену шин, указал, что шины находятся на хранении у фирмы и стал спокойно ждать 09.10.16 к 14:00 (время раньше 09.10.16 не было по причине того что им еще необходимо доставить резину к месту замены). И все было прекрасно и замечательно до того момента когда я приехал на замену резины на Фрунзе за 15-20 минут заранее (на всякий случай, чтоб всем было все комфортно). Подходим к менеджерам на Фрунзе, а они нам говорят " Где же резина" а мы им в ответ "Так она же у вас на хранении", а они " Нам еще не привезли" МЫ с женой просто "ОЧЕНЬ БЫЛИ УДИВЛЕНЫ"... Дальше один из менеджеров сказал " Не переживайте, вам позвонят сегодня чуть позже, привезут и мы вас быстренько переобуем." Мы подумали, что ладо и поехали заниматься ненужными делами которые не планировали так, живем далеко от данной точки на Фрунзе. Примерно через 2 часа нам соизволили позвонить из КОЛЦЕНТРА и сказали что в 17:00 ваша резина будет на Фрунзе и вам без очереди все поменяют. Я конечно обрадовался пусть так 3 часа потеряли, но ладно мы люди терпеливые и на тот момент еще были готовы все "понять и простить"... Но когда я позвонил в 17:10 в кол центр уточнить так как мне так и не перезвонили как обещали, мне сказали что резины пока нет и наверное уже 09.10.16 не будет, Вот тут я стал переживать так, как ночь ожидалась морозная и с утра Жене с Ребенком ехать в детский сад ранним утром по гололеду на ЛЕТНЕЙ резине из-за ОТВРАТИТЕЛЬНО ОРГАНИЗОВАННОЙ РАБОТЕ ДАННОГО СЕРВИСА в части ЛОГИСТИКИ (доставки шин к месту шиномонтажа). В общем разговор с КОЛЦЕНТРОМ очень затрудняет так, как они просто БРОСАЮТ ТРУБКИ мы просто были в "БОЛЬШОМ ГНЕВЕ" от этого. В результате нам перезвонила около 19:20 (Когда мы уже видать замучили их звонками) девушка и представилась одним из руководителей и попросила "понять и простить" но 09.10.2016 компания не может выполнить свои обязательства по выполнению работ по замене резины на зимнюю и предложила 10.10.2016 в 12:40 на Никитина все привезут и заменят резину (со скидкой 50%), на что мы согласились так, как это было предложение только одно, другого не дано было. Ладно пережили мы все это и попробовали опять "понять и простить", НО тут началось самое интересное до 12:00 10/10/2016 нам ЭТОТ НЕХОРОШИЙ... КОЛЦЕНТР так и не позвонил о том, что резина приехала, как обещали нам в предыдущем разговоре. Тогда мной и женой были приняты по дозвону в КОЛЦЕНТР который ОБМАНЫВАЛ НАГЛО и ДАЖЕ ОЧЕНЬ НАГЛО (СЛОВ НОРМАЛЬНЫХ НЕТ У МЕНЯ -БЕЗОБРАЗИЕ) они естественно МЫЧАЛИ И ГОВОРИЛИ: "ЖДИТЕ, МЫ перезвоним" и естественно не перезванивали)))) - Зачем они же ЦАРИЦЫ там все!!!. Далее так, как я не мог (находился в командировке) я сказал Жене чтоб она ехала на замену и вставала в бокс и пуская они сами уже решают, где резину брать (новую поставить или все таки поскорее привезти нашу со склада). В Итоге Жена приехала и поставила в бокс машину, сняли колеса очень быстро, сняли резину и тут спрашивают у Жены: " Резина то ГДЕ??" На что моя Жена ответила: "У ВАС", Ребята конечно такого фокуса не ожидали!!! Машина то в боксе поднятая, резина старая снята!!! А Очередь то есть!!! и тут хотелось бы сказать Большое спасибо ребятам с НИКИТИНА (Менеджерам и руководству работающим на НИКИТИНА) которые, как то решали вопрос наш и пусть спустя 2,5 часа простоя в боксе, НО РЕЗИНА приехала и БЫЛА заменена. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ребятам с НИКИТИНА им за их терпение и так, как они все таки довели до ума то, что ФРУНЗЕ + КОЛЦЕНТР делать НЕ УМЕЮТ и НЕ ХОТЯТ УМЕТЬ!!!
В общем РЕЗИНА была поменяна только стараниями нашей семьи и ребятами с НИКИТИНА с опозданием на 25 часов. И это слава БОГУ, что с утра Жена с ребенком доехала на летней резине до Детского сада и дальше на работу "С утра просто гололедица уже с понедельника"!!!
РЕЗИНОВАЯ ПОДКОВА - КОЛЦЕТР просто БЕЗОБРАЗНАЯ РАБОТА !!! на "0" ("1" это просто ниже нет на флампе).
РЕЗИНОВАЯ ПОДКОВА - Руководство КОЛЦЕНТРА - БЕЗОБРАЗНАЯ РАБОТА!!! на "0" ("1" это просто ниже нет на флампе).
РЕЗИНОВАЯ ПОДКОВА - на ФРУНЗЕ МЕНЕДЖЕРЫ - БЕЗОБРАЗНАЯ РАБОТА!!!
РЕЗИНОВАЯ ПОДКОВА - на НИКИТИНА - МОЛОДЦЫ ! "5" баллов "СПАСИБО ВАМ"
PS. Денег за замену резины с нам не взяли !

С уважением, отдел клиентского сервиса.

• Добрый день , ro0001 . Нам важно мнение каждого клиента. Мы приносим извинение за доставленные неудобства. Просим Вас указать Ваши контактные данные, мы обязательно с Вами свяжемся для разрешения данного вопроса.
    С уважением, отдел клиентского сервиса.