Резиновая подкова

Сеть автосервисов
  • Новосибирск, Варшавская, 9/4 к1
  • Бердышева 600 м

Записалась на шиномонтаж+сход развал через онлайн запись на сайте. Запись по смс подтвердили. Но в результате сход развал не сделали из-за того что у них нет актуальных данных в системе. Вопрос почему мне не позвонили и не сообщили о том, что сход развал на машины 19-го года вы не делаете, в то время как эта инфа указывается в заявке? Так же шиномонтаж занял час, в других местах делают за 20 минут. И как уже ниже писали, ругаются в сервисе.

• Любовь Олеговна, здравствуйте!

В вашем случае, при онлайн-записи на сайте, запись произошла на автомобиль, с которым обслуживались у нас ранее. Ваш новый автомобиль ещё не был занесен в систему, поэтому оперативно не позвонили и не предупредили. Приносим свои извинения. Спасибо за сигнал, информация передана в технический отдел для обновления ПО.

Ждем вас в нашей сети автосервисов!

• У меня три автомобиля и уже как минимум 2 года у вас их не обслуживаю. В заявке была запись на модель и указан год