Резиновая подкова

Сеть торгово-сервисных центров
  • 1905 года, 83 — 1 этаж
  • Красный проспект 700 м
  • Достоевского 390 м

Начну с того, что уже давно являюсь клиентом Подковы. И резину у них покупал и переобувался много раз. 9 апреля решил переобуться и выбор пал на филиал 905 года, так как было близко. Так вот когда машину подняли на домкраты, я увидел, что один из домкратов поставили дальше положенного для него места - между порогом и лонжероном, а именно под пол. В результате чего в ногах у переднего пассажира появился пузырь. Как такие люди там работают? Не понятно... Написал претензию, на следующий день позвонили, договорились, устранили. Но неприятный осадок остался. Больше ни ногой сюда и Вам не рекомендую. Очень жаль, всегда было хорошее впечатление о данной сети.

С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"

• Добрый день, Максим! Еще раз приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Подобные ситуации действительно вопиющи и не приемлемы, и мы понимаем Ваши эмоции. В отношении сотрудников участвующих при обслуживании Вашего автомобиля будут приняты административные меры. Надеемся, что в будущем Вы дадите нашей компании шанс реабилитироваться в Ваших глазах.

С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"