Резиновая подкова

Сеть торгово-сервисных центров
  • 1905 года, 83 — 1 этаж
  • Красный проспект 700 м
  • Достоевского 390 м

В субботу 8 октября утром решил записаться на шиномонтаж, любезная девушка ответила, что записаться можно только на 9 октября воскресенье. Как раз в воскресенье запланирована поездка, записываюсь на 10 часов. Утро 9 октября, идёт мокрый снег, счищаю 10 см слой снега с машины, гружу зимнюю резину, в 9:48 приезжаю на шиномонтаж, работа кипит в 4 потока, ещё 4 машины на очереди. Паркуюсь, захожу в контору, интересуюсь у менеджера очерёдностью и тут он мне сообщает, что он не смог до меня дозвониться и по этому отдал мою очередь! Отдал очередь! При записи мне конечно никто не объяснил, что требуется подтверждение очереди по телефону! Да и потом, какая разница, когда ты сам заранее уже на месте! Интересуюсь не шутка ли это. Менеджер по имени Николай Кальяк на полном серьёзе предлагает мне ждать в порядке живой очереди, вдруг кто откажется! В воскресенье, когда на всех шиномонтажках всё расписано по предварительной записи! Большей подставы в это утро сложно представить! Браво! Спасибо тебе Резиновая подкова за супер сервис! Гори в Аду Николай Кальяк, со своей тухлой предприимчивостью! Планы сорваны, день коту под хвост! Настроение испорчено... Обзваниваю ближайшие СТО, везде очереди, предварительная запись вся расписана. Вы сделали мой выходной день!

С уважением, отдел клиентского сервиса.

• Добрый день ,mono-type . Нам очень жаль , что получилась такая ситуация . Мы обязательно учтем данную информацию в дальнейшей работе. Приносим извинения за доставленные неудобства.
    С уважением, отдел клиентского сервиса.