Резиновая подкова

Сеть торгово-сервисных центров
  • Никитина, 114 к1 — 1 этаж
  • Санкт-Петербургская академия управления и экономики 120 м

Являясь владельцем автомобиля мазда примаси, обращался в различные СТО для проведения необходимого тех.обслуживания автомобиля. Посоветовали обратиться в "Резиновую подкову". Обратился и не пожалел. Квалифицированные работники, всегда в наличии БОЛЬШОЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ , можно выбрать по приемлемой цене. Работы проводятся по записи в удобное для клиента время, ждать не приходится приехал в назначенное время и загнал авто в бокс. Механики производя ремонт в случаи обнаружения ими каких либо неисправностей в соседних узлах информируют владельца, при этом "лишнего не накручивают, говорят действительно, что есть". Спасибо всем работникам компании "Резиновая подкова" теперь обслуживание авто только у Вас.Совет всем: " Не ищите СТО обращайтесь в "Резиновую подкову".

С уважением, команда подкованных сервисов «Резиновая подкова»

• Добрый день vvk-­fobo­s!!! Спасибо за то, что нашли время написать отзыв! Для нас очень ценно, что наша работа приносит Вам положительные эмоции! Мы будем делать все для того что бы и в дальнейшем Вам было приятно обслуживаться в нашей компании!

С уважением, команда подкованных сервисов «Резиновая подкова»