Резиновая подкова

Сеть торгово-сервисных центров
  • Никитина, 114 к1 — 1 этаж
  • Санкт-Петербургская академия управления и экономики 120 м

Внесу 5 копеек. Осенью или в начале зимы записался на ремонт ходовой. По работам: замена сайлентблоков на передних и задних рычагах, плавающие плюс еще пара мелочей. А пару дней назад решил глянуть что там снизу творится перед поездкой в другой город, да и после зимы. Моему удивлению не было предела. Перепутали местами передние левый и правый рычаги (и это еще при том, что они промаркированы!!!). Оно конечно не смертельно, резину не протерло, но рычаг отполирован.... Но надо отдать должное оперативно сработали по замене не подошедших сайлентов (в магазине где брал, продавцы оказались "компетентными"). P.S. Еще нюансик. После замены уплотнительных колечек свечных колодцев, механик плохо одел разъём на форсунку, и она соскочила метров через 300. Возвращаться времени не было, пока в другом СТО делали сход-развал, ее одели обратно. Отзывы писать не люблю, но пара "косяков" в элементарных вещах заставляет задуматься.

С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что мы допустили ошибки. Мы будем рады если Вы дадите нам шанс исправить их. Если Вас не затруднит оставьте Ваши контакты в личных сообщениях или позвоните нам по телефону 230-40-30. Надеемся, что в будущем посещение нашего сервиса будет вызывать у Вас только положительные эмоции и не сомнений по поводу компетентности наших сотрудников более не возникнет.

С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"