Резиновая подкова

Сеть торгово-сервисных центров
  • Объединения, 34 — 1 этаж
  • Библиотека (ул. Объединения) 330 м

Искал в интернете шины TOYO CF-2 15 195/65, с удивлением обнаружил что самая низкая цена в Резиновой Подкове, так-как раньше там цены были выше средних. Позвонил, девушка с приятным голосом сообщила что по нужному адресу этих шин нет, но в течении 2 дней сделают перемещение с Академа на ул.Объединения. Так-же узнал что комплексный шиномонтаж тоже стоит дешевле чем у многих конкурентов - поэтому сразу записался по телефону на шиномонтаж. Сегодня купил и поменял шины, очень доволен и качеством шин, и качеством обслуживания, и ценами, еще и карту скидочную дали с 5000т.р. на счету ( виртуальных конечно)

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв!
Нам очень приятно знать что Вам понравилось качество обслуживания в нашей компании! Будем стараться делать все для того, что бы и в будущем обслуживание на наших сервисах приносить только положительные эмоции! Пусть Ваши шины служат долго и радуют комфортом!
С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"

• Добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв!
    С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"