Резиновая подкова

Сеть торгово-сервисных центров
  • Объединения, 34 — 1 этаж
  • Библиотека (ул. Объединения) 330 м

Если честно, то раньше очень любил это СТО, но после трех последовательных косяков на разных "резиновых подковах" перестал в принципе там даже колеса переобувать.

Дело прошлое, конечно, но :

1. когда я покупал авто супруге, резонно встал вопрос о техническом осмотре авто. Встретились в продавцом на данном СТО, я оплатил проверку. "Мастер" лазил-лазил, и на авто, а под авто, и за авто и т.п.

В итоге вердикт - авто в идеале, надо брать. ОК, купил.

И только много позже, когда после дальнего переезда обнаружил "сожранную" резину спереди авто, решил загнать ее на СТО в другом городе.

Оказалось - гнутая рулевая тяга, прям как турецкая сабля. То есть авто было бито в "морду", но отлично сделано.

КАК это мог проглядеть "мастер" - не знаю.

2. Делал другое свое авто на Резиновой Подкове на Никитина. Как сейчас помню, мастер по фамилии Середа.
Тоже давно.

Менял он мне масло в коробке, со снятием поддона. Открутил все болты. Прочистил фильтр-сетку.
Когда настало время закручивать болты, один болт (на удивление) просто "провалился" в посадочное место. Ну вот как будто резьба там не было.

Я только МНОГО ПОЗЖЕ узнал, что там магнитная гайка, стоит изнутри и ее просто не видно. Нужно было просто рукой нащупать ее.
А мастер (кстати, как человек - отличный парень, общительный, веселый) погнал меня в магазин запчастей (купить более длинный болт, который все равно не подошел).
В итоге не стал прикручивать этот болт, он до сих пор у меня в багажнике.
Но ладно я.
Но КАК МАСТЕР не знал о существовании магнитной гайки ???

Кстати, в сервисной книжке за подписью этого же мастера стоит запись, что он заменил мне масло в двигателе в обьеме 2,1 л. То, что у меня 2,4 без фильтра и 2,7 с фильтром - по видимому никого не интересовало )))). Я сам потом доливал.

3. Третий момент - в Резиновой подкове на Фрунзе.

Просил поменять все жидкости (раздатка, задний мост и т.п.).
Прошло какое-то время, все говорят, поменяли.

И только на следующий год, когда я уже сам решил самостоятельно поменять масло, понял, что в заднем мосту масло никто не менял.
Ибо все гайки открутились отлично, а на заднем мосту настолько была "прикипевшая" от старости гайка, что пришлось к ней сначала приваривать болт, только потом открутили.
Ну и по консистенции жидкости - везде отработавшая одинаковая, в заднем мосту - непонятная эмульсия (то есть я сделал вывод, что не смогли открутить, решили не заморачиваться и просто сказали что поменяли).

Понятно, что сейчас вы тысячу аргументов можете привести в защиту РП, я даже спорить не буду.

Но просто для себя решил, что трех косяков хватит.

Приносим искрение извинения за то, что подвели и разочаровали Вас. Будем стараться делать Все, что бы в Ваших глазах наша компания восстановила репутацию качественного сервиса.

С уважение команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"

• Добрый день, Семен! Благодарим Вас за очень конструктивный и подробный отзыв. Нам очень жаль что мы Вас разочаровали. Мы не будем сейчас приводить ожидаемую тысячу аргументов. Мы просто хотим исправиться и найти способ вернуть Вашу лояльность к нашей компании. Нам бы очень хотелось лично обсудить все Ваши замечания и найти способ исправиться в Ваших глазах. Надеемся Вы дадите нам такой шанс и сообщите свои контакты для связи в л.с.

С уважение команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"