Резиновая подкова

Сеть торгово-сервисных центров
  • Фрунзе, 55 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 950 м
  • Университет Экономики 360 м

Осуществлял замену масла на данной станции. В связи с тем, что необходимо было сменить тип масла, замена осуществлялась с промывкой. Итак, загнав автомобиль в бокс, я устроился на диване.
Благо в зоне ожидания стоит телевизор, на который выведены камеры из ремонтной зоны, с фиксацией времени. Итак в ходе наблюдений за действиями мастера было выявлено :
1.Мотор, с залитым в него промывочным маслом, проработал всего 7 минут (вместо положенных 15 минут).
2. Слив промывочного масла из двигателя проходил всего 2 минуты. Соответственно, достаточно много промывочной жидкости осталось в двигателе.
Естественно, я подошел к руководителю данной станции, с просьбой исправить ситуацию. В следствии чего был приглашен в ремонтную зону, где мастер демонстративно открутил сливочный болт на двигателе и оттуда струей потекло промывочное масло. Мастер прокомментировал: "Данная жидкость еще неделю может стекать". В итоге по моему настоянию, процесс промывки повторили и достаточно долго сливали промывочное масло. Резюме: мастера очень халатно относятся к своей работе а администрация абсолютно не контролирует процессы в ремонтной зоне. Также по итогу не было проведена бесплатная диагностика ходовой части, которую мне обещали провести перед началом сервиса. Итог: больше никогда не поеду на данное СТО и никому не советую.

Надеемся на то что когда-нибудь Вы дадите нам шанс на реабилитацию в Ваших глазах.
С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"

• Добрый день, krv-stroi! Благодарим Вас за подробный отзыв! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Если Вас не затруднит оставьте свои данные в л.с. Мы бы очень хотели разобрать Вашу ситуацию подробно и сделать все для того, что бы подобных проблем в будущем не возникало.
    С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"