Резиновая подкова

Сеть торгово-сервисных центров
  • Фрунзе, 55 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 950 м
  • Университет Экономики 360 м

Дважды переобувалась в Резиновой подкове на Фрунзе. При первом обращении, при замене с зимней на летнюю резину, нареканий не было, все сделали вовремя. Проблемы появились позже, когда летом я проколола колесо и на ближайшей шиномонтажке его просто не смогли снять! Как выяснилось-перекручены гайки! Благо, что остановилась я так удачно, что прокол оказался сверху и заделать его удалось без снятия колеса (спасибо также шинам runflat).
При повторном обращении в Резиновую подкову провела на сервисе почти 3 часа! И это по записи! Но как выяснилось, задержка была вызвана не только накладками очереди, но и тем, что умельцы-шиномонтажники тоже не могли снять колеса! И не долго думая, решили просто просверлить гайки насквозь! И этими же просверленными насквозь гайками прикрутили колеса обратно! При этом администратор Ольга словом не обмолвилась, молча взяла деньги и отправила восвояси! Спасибо, что нашелся один сознательный мастер, имени не знаю, который мне сообщил о проблеме и сказал обратиться к той самой Ольге. Ольга же попросила приехать через 2 недели, когда спадет ажиотаж, мол все заменим бесплатно. Через 2 недели приезжаю-никто и не помнит обо мне и моих гайках! Позвонила на линию единой справочной, меня внимательно выслушали и переключили на Фрунзе (зачем тогда вообще слушали, переключали бы сразу!), где я снова начала рассказывать свою проблему. И так по кругу 3 раза меня динамили от одного человека к другому! Приехав еще 2 раза на сервис, где мне обещали обязательно решить мою проблему и связаться, как только придут мои гайки, так как таких нет в наличии, я плюнула! В итоге 2000 за гайки+300 рублей за работу на другой шиномонтажке - результат обслуживания в Резиновой подкове! Категорически не рекомендую! Обслуживание ужасное, отношение к клиентам такое же! Контроль качества на нуле!

С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. В текущий момент штат сотрудников сервиса полностью обновлен. К сожалению по истечении года, уже очень сложно разобраться в Вашей проблеме, так же и по причине того, что данные сотрудники у нас уже не работают. Приносим извинения за причиненные неудобства. Надеемся, что в будущем Вы дадите нашей компании шанс на реабилитацию.

С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"