Резиновая подкова

• Фрунзе, 55 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 950 м
  • Университет Экономики 360 м

С сожалением пишу, что Резиновая подкова разочаровала :(

Переобувался у них недавно. Требовалось скинуть зимнюю резину, поставить летнюю и выставить правильное давление в шинах. Без балансировки и перебортовки.

Записался на определенное время, к которому и подъехал за с запасом 10 минут. Однако машину приняли с задержкой 20 минут, и еще 40 минут возились. Потратили час на операцию которая по-хорошему должна занимать 15-20 минут.

И взяли за это 640 руб! По 160 руб. за колесо! Я сначала подумал что где-то ошиблись, даже позвонил на их горячую линию, но нет, всё верно. Средний ценник по городу 100 - 120 руб. максимум. Наверное здесь доплата за сервис, и всё такое но...

Снятые колеса сложили крайне неряшливо. Пакеты надели кое как и даже не удосужились завязать, в итоге они запачкали мне багажник. И самое главное через некоторое время засигналил датчик давления в шинах. Проверил - разброс значений в разных колесах был от 1.9 до 2.9 атмосфер :(

Ребят, соотношение цена/качество/время работы у вас никакое..

С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и конструктивную критику. Будем стараться и исправлять свои ошибки, будем очень благодарны если Вы нам в этом поможете и сообщите свои контакты в л.с. для того что бы мы могли детально разобраться в сложившейся ситуации. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Надеемся что в будущем вы дадите нам шанс на реабилитацию в Ваших глазах.

С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"