Резиновая подкова

Сеть торгово-сервисных центров
  • Демакова, 23/5 — 1 этаж
  • Общественный торговый центр 300 м
Станислав написал 2 отзыва об этом месте

Столкнулся в очередной раз с невнимательностью персонала. Отдал машину на замену масла. Сказал менеджеру "ЗАОСТРЯЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, налейте масло так, чтоб оно было между метками min и max", так как в прошлый раз перелили выше уровня max и пришлось откачивать 400 грамм!!!! Сейчас такая же ситуация. Залили, вытаскиваю щуп - в 2 раза больше нормы. Нельзя доверить даже замену масла

С уважением, команда подкованных сервисов «Резиновая подкова»

• Здравствуйте, Стан­исла­в ! Спасибо за критику нашей компании. Ваш отзыв дает нам стимул, стараться и находить недостатки в своей работе. Ваше мнение очень ценно для Нас и мы обязательно сделаем выводы о своих ошибках. Так же мы хотели бы принести Вам извинения за доставленные неудобства. Вы можете связаться с нами любым удобным для Вас способом, оставить Ваши контакты в л.с. на флампе или позвонить нашим менеджерам по телефону 230-40-30. Надеемся на Ваше понимание.
    С уважением, команда подкованных сервисов «Резиновая подкова»

• для чего??? получить Ваши извинения???