Резиновая подкова

Сеть торгово-сервисных центров
  • Демакова, 23/5 — 1 этаж
  • Общественный торговый центр 300 м

СКИДКИ НЕ БУДЕТ

Обратите внимание, что маркетологи компании "Резиновая Подкова" - жулики. Они "покупают" комментарии на Флампе, но обещанную скидку не выплачивают.

Я специально уточнял у девушки "Я получу скидку 10% за комментарий на Флампе?" и ответом было уверенное "ДА!". Сотрудники, поднимайте аудиозаписи - слушайте.

Скидку мне не дали. Из заказа в 20 тысяч я получил только около 200-300 рублей вместо 2 тысяч. Сказали "скидка только на работы. на запчасти не распространяется".

PS Всё вышесказанное не относится к менеджерам и мастерам. Там работают действительно кваллифицированные люди. Артём, привет!

С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"

• не поняла отзыва. у вас комментариев вообще ноль. отзыв о резиновой подкове первый. то есть вы под другим аккаунтом писали отзыв и скидку не получили?

• Писал залогинившись пол фейсбуком. Мой первоначальный коммент прямо под этим.

• Добрый день, скидка за отзыв на лампе не является покупкой отзыва. Мы в добровольной форме благодарим Клиентов за добрые отзывы, скидка распространяется только на услуги. По Вашему обслуживанию скидка была предоставлена. В записи Вашего звонка оператор поговорил, что Вам будет предоставлена скидка на услуги.
    С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"

• Итого:
    1. Комментарии купленные.
    2. Скидка только на работы.

Ценная информация для всех ваших клиентов!