Резиновая подкова

Сеть торгово-сервисных центров
  • Демакова, 23/5 — 1 этаж
  • Общественный торговый центр 300 м

Купил машину ваз 21093, 1997г. 12 ноября, а в пятницу 13 ноября поехал в резиновую подкову поменять аккумулятор и резину. Купил резину и поставил новый аккумулятор в подкове. Радости не было предела, ничего не предвещало беды. Этим же вечером съездили до магазина с семьей, машина хорошо работала, ездили минут 30-40 и вдруг произошло короткое замыкание в проводке, ели затушили, 4 огнетушителя использовали. Спасибо тем кто помогал тушить ваз 21093 на перекрестке ул.Иваново и Российской. Прошло немного времени я очухался от случившегося. Решил поменять панель и салонную проводку. Позвонил я по телефону, поговорил с электриком, он обозначил цену 4000т.р. 5 декабря пришел на станцию для уточнения цены, а электрика не было. Позвонили электрику менеджеры, он сказал работа в районе 4-5 тыс. В этот же день притащили машину на тросе и оставил ключи. 3 дня простояла машина около станции. В понедельник 7 декабря пришел что бы с электриком поговорить и уточнить все детали. Вышли с ним и менеджером на улицу посмотреть машину. Электрик посмотрел на панель, скорчил лицо и сказал да тут все 12 тыс работа стоить будет, как так и это на ваз 21093 то!? поменять проводку и эту пластиковую панель!? Слов нет! В этот же день отогнал на другую станцию к адекватному электрику, который все поменяет за 6 тыс рублей.

По вашему замечанию можем пояснить: К сожалению, не всегда, возможно полноценно оценить стоимость работ не видя автомобиля. По вашему описанию, наш электрик понял, что у Вас просто задымила проводка, а по факту оказалось что вся проводка выгорела и панель полностью оплавилась. Поскольку мы стараемся производить все работы качественно и надежно, электрик оценил срок работ на 2-3 дня, для того что бы выполнить работы в полном объеме. Исходя из расчета ставка в час и периода работ была заявлена сумма в 12т.р. Уверяем Вас что выражение лица электрика не значило пренебрежительное отношение, а скорее наш сотрудник был обескуражен состоянием автомобиля. По словам самого электрика «На машину было грустно смотреть, очень пострадала»
Надеемся на Ваше понимание!
С уважением команда подкованных сервисов «Резиновая Подкова»

• Добрый день! Благодарим Вас за конструктивное замечание и сочувствуем ситуации с Вашем автомобилем. Надеемся что ни кто в данной ситуации не пострадал.
    Надеемся на Ваше понимание!
    С уважением команда подкованных сервисов «Резиновая Подкова»