Резиновая подкова

Сеть торгово-сервисных центров
  • Демакова, 23/5 — 1 этаж
  • Общественный торговый центр 300 м

Настало время привести в порядок ходовую часть своего авто. Не раздумывая решил обратиться в компанию Резиновая подкова по адресу Демакова 23/5, потому что ранее не однократно у них обслуживал свое авто (замена фильтров, жидкостей, колодок). Была проведена диагностика, выдано заключение с указанием срочности замены узлов. График выполняемых работ был выстроен таким образом, чтобы вам не пришлось платить дважды за снятие одних и тех же частей (касаемо того если вы финансово не в состоянии сделать всю работу за раз). Всегда широкий выбор запчастей (оригинал, дубль), быстрая проценка, доставка один день. Очень внимательный, вежливый обслуживщий персонал, всегда подскажут, посоветуют какую запчасть (оригинал, дубль) установить в конкретном месте. Оговоренная сумма никогда не превышает по окончанию работ. От посещения данного СТО только положительные впечатления. Всем советую.

С уважением, команда подкованных сервисов «Резиновая подкова»

• Здравствуйте gorizia ! Благодарим за то, что нашли время оставить такой замечательный и добрый отзыв! Нам очень приятно знать, что наши старания не остаются незамеченными. Надеемся, что и в дальнейшем обслуживание в нашей компании будет вызывать у Вас только положительные эмоции. Приезжайте к нам снова! Мы всегда рады видеть Вас на наших сервисах!

С уважением, команда подкованных сервисов «Резиновая подкова»